24.06.2019

Компания iStack отметила свое 11-летие туристическим походом

IMG_E5419.JPGОсобой популярностью спортивные мероприятия такого формата отлично подходят для командного тимбилдинга. Это активные и живые корпоративные праздники, основанные на командных играх и приключениях, психологических (игровых) тренингах, которые способствуют совместной коллективной деятельности для достижения общих целей.

Вся команда отправилась на природный полигон в село Прохоровка Ростовской области. Это место пользуется большой популярностью у начинающих альпинистов и туристов.



IMG_5422.JPGЗдесь, на небольшой территории уместилось несколько природных уголков: высокий отвесный скальный массив, узкая река, небольшой лесной участок, и все это великолепие окружено цветущими полями.

В компании всеми сотрудниками активно поддерживаются ценности здорового образа жизни. Сотрудники iStack активные участники походов, рыбалок, марафонов, а также спортсмены. Все активные мероприятия направлены в первую очередь на поддержание здорового образа жизни, которые существенно и неоспоримо влияют на качество и эффективность работы.


IMG_5428.JPGСпортивно-приключенческой программа была насыщенная. Утром, по приезду, мы отведали туристический завтрак - гречка с мясом, овощи и конечно же чай с печеньем.

После этого все сотрудники iStack прошли вводный инструктаж. Территория, на которой расположился наш лагерь была достаточно опасной для простого обывателя. Участники были разделены на две команды.

Дальше наша программа набирала и набирала обороты. Команды спустились по скале с помощью веревок, под наблюдением и страховкой опытных инструкторов. После этого прошли троллей над рекой и канатный лаз через реку обратно. Прошли испытание стрельба из лука, веревочные препятствия, спортивное ориентирование. Силы начали потихоньку заканчиваться, но команды не сдавались и упорно шли к победе, набирая баллы. Испытание сплав на байдарках было пройдено с особо яркими эмоциями и запоминающимися моментами. Все вышли сухими из воды! Время подошло к обеду.



IMG_5418.JPGВкусный сытный и такой долгожданный борщ на костре наши участники ни ели никогда. Обед подоспел вовремя. Запеченная картошка. Сало. И разговоры у костра.

После обеда сытых и довольных участников наградили памятными сертификатами.

А дальше были разговоры о прошедшем дне, выплеск бурных эмоций, истории бывалых туристов и душевные песни у костра. Наш лагерь уходил в ночь....


Возврат к списку