28.09.2016

Компании ООО «Айстек» и Hewlett Packard Enterprise провели совместный семинар

Мероприятие вызвало большой интерес у ИТ-специалистов Ростова и Ростовской области, представителей государственных учреждений и коммерческих организаций.

1111.png 

Компания Hewlett Packard Enterprise, один из лидеров на мировом рынке ИТ-решений для предприятий любых размеров, от крупных корпораций до небольших молодых компаний регионального уровня, провела семинар, посвященный технологиях HPE.

Партнером мероприятия, проходившего 27 сентября 2016 г. в Ростове-на-Дону, выступила компания «Айстек», официальный партнер HPE.

Основной темой семинара стала презентация в области новинок серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных и ПО для управления НРЕ. Помимо этого, были затронуты вопросы оптимизации операций обслуживания IT инфраструктуры и поддержки эксплуатации оборудования НРЕ.

IMG_3607_s.jpg

В рамках семинара была организована демо-зона, в рамках которой, были представлены серверные продукты HPE и в том числе продемонстрирована работа технологии виртуализации рабочих мест, использующих «сложную графику» (САПР, графический дизайн и пр.) с применением графических укорителей nVidia Tesla (GPU-ускорение по технологии nVidia GRID. В сочетании с платформой VMware Horizon данная технология предоставляет пользователям широкую функциональность и масштабируемость, которые необходимы профессионалам для решения самых требовательных задач.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании HPE обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел.: +7 (863) 300-16-40, или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку