11.04.2016

7 апреля в Ростове-на-Дону прошел семинар NetApp

Ключевой темой мероприятия стали системы хранения данных и концепция гибридного мультиоблачного хранения данных DataFabric.

В мероприятии приняли участие свыше 30 ИТ-специалистов и ИТ-директоров компаний, работающих в области финансов, энергетики, промышленности, а также в других отраслях экономики Ростовской области.

Игорь Сюртуков, ведущий эксперт по технологиям NetApp, проинформировал участников о функционале решений современных СХД, интеграция с существующей инфраструктурой и приложениями, сайзинг производительности. Использование данных решений обеспечить эффективное управление данными и позволит свободно переносить их туда, где они нужны больше всего, используя облачные, дисковые или флэш-технологии в любых необходимых сочетаниях.

Семинар вызвал большой интерес, участники мероприятия активно обменивались мнениями и делились опытом реализованных проектов.


netapp.jpg

О компании NetApp  

Один из ведущих мировых производителей систем хранения данных, поставщик инновационных решений для хранения и управления данными, которые значительно повышают эффективность и гибкость ИТ-инфраструктуры. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.netapp.com



логотип_вертикальный.jpgО компании «Айстек»
  
iStack (www.istack.ru) – крупнейший системный интегратор на Юге России. Сегодня компания является Silver партнером NetApp, а так же имеет в своем штате сертифицированных инженеров NetApp по внедрению-SAN, E-Series и экспертов по решениям Cisco и  NetApp FlexPod.

 

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании NetApp обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел.: (863) 300-16-40, или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru


Возврат к списку