31.05.2018

Открыт Radisson Blu Rostov-on-Don

Торжественное открытие пятизвездочного отеля состоялось в Ростове-на-Дону.

Отель Radisson Blu, Rostov-on-Don расположен на Набережной и включает в себя 82 номера, в том числе президентский и четыре представительских люкса. Для проведения деловых встреч в отеле оборудованы четыре конференц-зала вместимостью до 70 человек. 

Первый пятизвездочный отель международной сети в Ростове-на-Дону был запущен точно в срок. Гостиница была включена в программу подготовки к ЧМ-2018 по футболу. 

Компания iStack приняла непосредственное участие в модернизации отеля. Айстек реализовал систему автоматизации инженерных систем гостиничного комплекса и комплекс высокотехнологичного аудиовизуального оборудования. 

Система автоматизации инженерных систем гостиничного комплекса была реализована на решениях компании Siemens. В рамках проекта были развернуты системы автоматики и диспетчеризации инженерных систем здания серии DESIGO; специализированная комплексная система управления для гостиничных номеров Hotel Solution: HARS; система управления освещением на основе контроллеров и логики DESIGO PXC и протокола DALI. 

IMG_3519.JPGiStack выполнил весь комплекс работ: проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладочные работы оборудования. Установленная система стала стратегическим инструментом в управлении отелем, позволяя эффективно и бесперебойно эксплуатировать современную высококлассную инженерную систему, в соответствии с высочайшими стандартами отелей Radisson Blu. 


В рамках проекта поставки высокотехнологичного аудиовизуального оборудования был оснащен многофункциональный конференц-зал (трансформер) с независимыми мультимедийными комплексами, а также системой музыкальной трансляции (ресепшн, ресторан, лаунж зона, фитнес-центр, лифтовая зона). Были выбраны решения компании Avaya, LG, Extron, Bittner, RCF, Sennheiser. 

Подробнее о реализованных проектах можно узнать здесь.


Возврат к списку