13.11.2014

31 октября компания iStack провела бизнес-завтрак совместно с Cisco Systems .

Cisco Premier Certified Partner

В необычном формате провели семинар компания ООО «Айстек» и Cisco, организовав прямой телемост        Ростов-   Москва:«Взгляд друг на друга сквозь призму унифицированных технологий».

Семинар был посвящен презентации решения Cisco Collaboration – унифицированным коммуникациям и           видеоконференции для заказчика (Cisco Business Edition 6000),а также решениям Cisco Systems для контакт-    центров.

Ярославский Владимир и Карасева Галина, специалисты по продажам компании Cisco, провели презентацию решений и их демонстрацию. Так же на мероприятии был развернут демо-стенд с решениями, работу которых можно было увидеть в реальном времени.

Участники бизнес-завтрака отметили конструктивность семинара и в дальнейшем полученная ими информация будет полезна в реализации рабочих задач.

Компания ООО «Айстек» является Premier Certified партнером Cisco.

Системный интегратор ООО «Айстек» предлагает выполнение проектных работ на всех стадиях создания или модернизации сетевой инфраструктуры заказчика.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании Cisco обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел.: (863) 300-16-40, или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку