26.06.2013

Компания iStack провела первый семинар с НР: «Передовые технологии НР»

Семинар был посвящен конвергентным технологиям и решениям безопасности.

Решения НР набирают все большую популярность на рынке ИТ, и уже завоевали большое доверие пользователей как средних, так и крупных предприятий.

На семинаре выступили специалисты компании НР. Бабичев Николай, Ведущий коммерческий представитель НР по работе с ключевыми региональными заказчиками в ЮФО, СКФО и УФО, представил обзор стратегии развития ИТ в конвергентном облаке, а также обзор серверных решений HP ProLiant Gen8. 

Насыщенной была практическая часть семинара, которая была посвящена эффективным инструментам управления конвергентной инфраструктурой – HP Insight Control, а также интеграции с VMware vCenter и Microsoft System Center. 

Облачные решения сейчас становятся все более востребованными, что также отразил в своем докладе Бабичев Николай, рассказав о консолидации корпоративных данных, производительности, отказоустойчивости и интеграции в виртуальные среды. Он представил обзор серверных платформ HP, систем хранения данных HP 3PAR StoreServ 7000 и HP StoreVirtual 4000, средств управления ИТ-инфраструктурой HP, а также несколько сетевых решений технологий HP Networking.

Батранков Денис, Ведущий специалист по решениям безопасности НР представил решения по безопасности, основные направления развития в 2013 году. Новые подходы к обеспечению защиты от шпионских взломов корпоративной сети с помощью HP Enterprise Security. Не был обойден стороной продукт HP ArcSight, комплексная платформа для мониторинга безопасности: сбор данных из любой системы, управление и сохранение событий, анализ события в реальном времени, идентификация аномального поведения, своевременная реакция на предотвращение потерь.

Участники семинара отметили полезность семинара, а также информативность докладов. В дальнейшем полученная информация будет полезна в реализации рабочих задач.

Компания iStack разрабатывает, внедряет и осуществляет техническую поддержку комплексных решений, созданных на базе высокопроизводительных вычислительных систем НР. Оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.

Компания iStack является партнером НР уровня Preferred Partner. По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании НР, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку